• «Война пришлась на нашу юность»

Премьера спектакля
    «Война пришлась на нашу юность».
    6 мая в школе состоялась  премьера нового спектакля  школьной   театральной студии «Алые паруса» »  (руководитель Шестова Н.В.) .  Актёры спектакля   «Война пришлась на нашу юность» рассказали зрителям  о тяжелых событиях Великой Отечественной войн,  о  подростках, юность которых пришлась на время  войны,  о первых испытаниях,  горе,  подвигах и памяти, бережно хранимой в каждой семье.  В преддверии празднования поистине великого дня — Дня Победы -   этот спектакль отозвался болью в сердцах   зрителей и гордостью за стойкость и мужество нашего народа!