ПАМЯТКА.

Памятка "Осторожно мошенники!"
    Пробный этап на платформе "Цифриум".

Пробный этап на платформе "Цифриум"

В сентябре-октябре 2024 года в Тульской области школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпида) будет проводится в онлайн-формате на платформе «Цифриум».
    Битва спортивных клубов.

Битва спортивных клубов

В апреле в Тульской области стартует «Битва клубов». Это первый региональный спортивный турнир между спортклубами по баскетболу 3х3, волейболу, пейнтболу, мини-футболу, тэг-регби и ГТО.

03 апреля 2023
    31 декабря 2023
    Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
    07-13 августа 2023
    Знание. Герои..

Знание. Герои.

Всероссийская  военно-патриотическая  акция " Знание. Герои".
    18 апреля 2023
    Без срока давности.

Без срока давности

О преступлениях против детства в годы Великой Отечественной войны, о местах памяти геноцида советского народа, о литературных, музыкальных, театральных произведениях, отражающих геноцид мирного населения, пишут участники Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
    01 марта 2023
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

"Разговоры o важном» – обязательный цикл еженедельных внеурочных занятий, проводимых по понедельникам. Занятия построенны с учетом необходимости соблюдения единства образовательного контекста, в котором оказывается школьник вне зависимости от региона проживания, гарантирующий каждому обучающемуся доступ к интересному, полезному, просветительскому контенту, идеям, основанным на традиционных ценностях Российской Федерации.
    05 сентября 2022
    29 мая 2023
    Большая перемена.

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»
    01-22 мая 2023
    80 лет со дня снятия блокады Ленинграда.

80 лет со дня снятия блокады Ленинграда

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками. Блокада длилась с 08.09.1941 по 27.01.1944 - 872 дня.
    18-27 января 2023
    Неделя профилактики хронических неинфекционных заболеваний.

Неделя профилактики хронических неинфекционных заболеваний

С 16 по 22 января проходит Неделя профилактики хронических неинфекционных заболеваний, которые являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации. Необходимо регулярно проходить профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию, правильно питаться, отказаться от вредных привычек, увеличить физическую активность.
    16-22 января 2023
    «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор.

«Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023»
    20 октября 2022
    31 декабря 2022
    Проект "Киноуроки в школе".

Проект "Киноуроки в школе"

МОУ СШ № 2  - участник  всероссийского проекта  "Киноуроки в школе"
    01 октября 2022
    31 декабря 2022
    Тотальный тест «Доступная среда».

Тотальный тест «Доступная среда»

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Участники проходят Тотальный тест «Доступная среда» дистанционно с любого персонального устройства с доступом в интернет. Принять участие в тестировании можно с 2 по 10 декабря 2022 г. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru.
    02-10 декабря 2022
    Неделя популяризации подсчета калорий.

Неделя популяризации подсчета калорий

Наиболее действенным и безопасным способом похудения и улучшения самочувствия остается подсчет калорийности продуктов, употребляемых в пищу. Акция проводится с целью популяризации здорового питания населения, информирования о принципах подсчета калорий в пище, контроля массы тела. Актуальную информацию о здоровом питании можно подчерпнуть на проверенном сайте Роспотребнадзора «https://здоровое-питание.рф/».
    21-27 ноября 2022
    Всероссийская неделя сбережения.

Всероссийская неделя сбережения

В ноябре 2022 года во всех субъектах Российской Федерации пройдут просветительские и образовательные мероприятия в рамках Всероссийской Недели сбережений-2022. На федеральном уровне в рамках Недели пройдет «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек».
    21-26 ноября 2022