• Итоги регионального фестиваля

«Школьный театр — открытый занавес!».
    Итоги регионального фестиваля.
    Поздравляем школьную театральную студию «Алые паруса» (руководитель Шестова Н.В. ) с ПОБЕДОЙ  в  региональном  фестивале театральных постановок «Забвению не подлежит», посвящённого Дню Победы.
    Фестиваль организован Министерством образования Тульской области и Центром дополнительного образования детей в рамках регионального образовательного проекта «Школьный театр — открытый занавес!».
    В мероприятиях приняли участие 22 школьных театра.
    Наша театральная студия заняла 1 место в номинации  «Лучшая театральная постановка» (возрастная группа- участники 15-18 лет).
    Молодцы! Мы гордимся вами! Успехов во всех ваших начинаниях!