• Итоги областных соревнований

Областной этап Всероссийских соревнований по мини- футболу.
    Итоги областных соревнований.
    Поздравляем команду нашей школы по футболу: Пахомова Ивана, Кузьмина Евгения, Зенова Ярослава, Коробова Кирилла, Лежнина Ярослава, Барковского Максима, Дорогова Ивана и тренера наставника Тюленева Антона Анатольевич с четвертым местом в областном этапе Всероссийских соревнований по мини- футболу среди 16 команд Тульской области. Команда нашей школы сражалась достойно!
    Молодцы! Мы гордимся вами! Впереди вас ждут новые матчи. Мы желаем вам результативной игры!