Трутнева Екатерина Юрьевна

moussh2.bogorod@tularegion.org
    8.00-16.00

Высшее, ТГПУ им. Л. Н. Толстого

Соответстствие занимаемой должности. Первая квалификационная категория

Ученые степени и звания - нет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Иностранный язык (немецкий)» с дополнительной специальностью «Иностранный язык (английский)»«Иностранный язык (немецкий)» с дополнительной специальностью «Иностранный язык (английский)»

Профессиональные достижения

Грамота комитета по образованию администрации МО Богородицкий район за достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся, высокую результативность педагогического труда и по итогам 2013-2014 учебного года

Грамота участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2013»;

Грамота за II место в районном конкурсе «Учитель года - 2014»;

Грамота учителю, подготовившему победителя Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2014 г.

Почетная грамота Министерства образования Тульской области (приказ от 25 09. 2020 г. № 168-л)

Грамота комитета по образованию администрации МО Богородицкого района за подготовку победителя и призёра муниципального этапа ВОШ 2020-2021 года по английскому языку

Грамота за II место в районном конкурсе «Учитель года - 2014»;

Повышение квалификации и переподготовка

Актуальные проблемы теории и методики преподавания иностранного языка в контексте ФГОС общего образования, Сентябрь 2016 г. -январь 2017г., 126 ч.

Организационно-методические основы преподавания внеурочного курса «Добро пожаловать в Тулу» (Welcome to Tula) в рамках реализации проекта «Английский для общения» (English for Communication)», Ноябрь 2018г., 72 ч.

Методические основы и практические аспекты преподавания внеурочного курса «Добро пожаловать в Тулу» (Welcome to Tula) в рамках реализации проекта «Английский для общения» (English for Communication)», Август 2019г., 72 ч.

Совершенствование профессиональной компетентности учителей английского языка в условиях реализации ФГОС , 08.09.2021-15.12.2021 г , 144 ч.

Цифровая трансформация в образовательной среде: технологии и компетенции (для руководителей ОО), декабрь 2021г., 72 ч.

Cодержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ООО, 2022 г., 36 ч.

Маева Елена Валерьевна.
    Гречишкина Евгения Игоревна.