• Без срока давности

О преступлениях против детства в годы Великой Отечественной войны, о местах памяти геноцида советского народа, о литературных, музыкальных, театральных произведениях, отражающих геноцид мирного населения, пишут участники Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
    01 марта 31 мая
    Без срока давности.

В марте стартовал федеральный этап. В конкурсе участвуют российские школьники 5–11-х классов, студенты колледжей, ученики школ при посольствах иностранных государств, а также ребята из Республики Беларусь.

Абсолютными победителями станут четыре финалиста федерального этапа, набравшие максимальное количество баллов. Награждение проведёт Минпросвещения на торжественной церемонии в Москве. Традиционно по итогам издадут сборник сочинений абсолютных победителей, призёров и победителей в номинациях с указанием их педагогов-наставников.

Подробнее https://edu.gov.ru/activity/main_activities/no-statute-of-limitation/