• «Футбол в школе»

В рамках участия во Всероссийском фестивале «Футбол в школе» c 11 по 16 апреля в школе прошел творческий конкурс.
    «Футбол в школе».

В рамках участия во Всероссийском фестивале «Футбол в школе» c 11 по 16 апреля в школе прошел творческий конкурс, в котором принимали активное участие ученики 1-9 классов. Рисунки, нарисованные школьниками, посвящены футболистам, болельщикам, футбольным матчам. Самые интересные работы были представлены на школьной выставке. Победителями творческого конкурса стали: Бадма-Гаряева А., 1а класс (рисунок №1), Ильченко Софья, 2а класс (рисунок №2), Лапина Дарья, 2а класс (рисунок №3), Лысюра Алина, 8г класс (рисунок №4), Щербаченко Маргарита, 5в класс (рисунок №5)