• Президентские состязания

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    Президентские состязания.
    10 марта стартовал муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». По итогам муниципального этапа будут определены команды общеобразовательных учреждений, добившиеся наилучших результатов в физкультурно-спортивной деятельности.
    Нашу школу представляет команда 7а класса (учитель физической культуры-Куралесова О.В.). Желаем вам высоких спортивных результатов и красивых побед!