• Открытый диалог

Встреча с главой администрации Муниципального образования Богородицкий район
    Открытый диалог.
    20 октября в нашей школе состоялся круглый стол "Открытый диалог", участниками которого стали глава администрации Муниципального образования Богородицкий район Вадим Вячеславович Игонин, председатель комитета по образованию Ирина Петровна Гайдак, директор школы Ольга Васильевна Денисова и лидеры ученического самоуправления и "Движения первых".В ходе встречи Вадим Вячеславович рассказал школьникам о деятельности органов местного самоуправления, познакомил с актуальными вопросами жизнедеятельности Богородицкого района, его проблемами и перспективами развития. От старшеклассников прозвучал ряд инициатив, которые глава администрации принял к рассмотрению и обещал содействие в их реализации.Школьники предложили:
    1. Организовать проведение спортивных турниров в муниципалитете по стритболу, тег-регби, скейтбордингу.
    2. Расширить меры социальной поддержки талантливой молодежи в области искусства, спорта и театра.
    3. Рассмотреть возможность реализации грантовых проектов федерального и регионального уровней в Богородицком районе.