• Классные встречи

Встреча с председателем молодежного отделения Российского общества политологов в Воронежской области.
    Классные встречи.

В рамках реализации проекта "Классные встречи" 10 января   в нашей школе состоялась встреча с  выпускником  2020 г. Завирюхиным  Дмитрием. В настоящее время Дмитрий не только студент 4 курса исторического факультета Воронежского государственного университета, но и председатель молодежного отделения Российского общества политологов в Воронежской области.  Дмитрий провел диалог-беседу со старшеклассниками на тему: «Место России в меняющимся мире». Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса. Лучшие вопросы и ответы старшеклассников были отмечены памятными подарками - книгами.
    Приятно осознавать, что путь к высоким достижениям наших выпускников начинался в школе № 2.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #будущиестудентыНД #НавигаторыДетства71