• Классный час в 1г классе

<p>Идти по жизни с книгой</p>
    Классный час в 1г классе.
    Все мы, с самого раннего детства, помним интересные и занимательные стихи и сказки , автором которых является К.И. Чуковский- детский писатель и поэт, переводчик и добрый сказочник. Раньше его произведения нам читали родители, а теперь мы, первоклассники, можем это сделать сами. На классном часе, посвященном творчеству К.И. Чуковского, мы рассказывали о любимых произведениях, рисовали героев сказок, участвовали в викторине. Мы поняли, что идти по жизни с книгой - это весело, занимательно и интересно!????
    1г класс, классный руководитель Карякина Яна Витальевна.