• Кабинеты физики

Образовательная среда кабинета физики  способствует достижению цели по формированию и развитию у обучающихся научных знаний и умений по предмету.
    Учебное оборудование кабинета содержит  необходимое оборудование для базисных программ основного и среднего общего образования; удовлетворяет необходимость наблюдения фундаментальных явлений, экспериментального подтверждения эмпирических законов и теоретических следствий посредством  выполнения лабораторно-практических работ обучающимися и постановкой демонстрационных опытов учителем.

58,4 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты
    18,6 кв.м

Оборудование кабинета 217